NTC 93 e.V. - Mannschaftsführer Saison Sommer 2017

TeamMFE-MailTelefon
1. Damen Romy Lohse Romyl37@hotmail  017631330188
1. Damen 50 Karin Neumann prinzen-apo@t-online.de  01723807723
1. Damen 40 Gabriela Faika gabriela@faika.de  01707807148
2. Damen 50 Eva Neumann eva.neumann@ewetel.net   015730801097
1. Damen 55 Gerda Thiele gerda.thiele@ntc93.de 01728053010  
1. Damen 60 Ingrid Mende info@mende-immobilien.de 01714740410
1. Herren Nico Woldt nicwoldt@t-online.de  017678946792
1. Herren 30 Martin Prenzel martin-prenzel@ntc93.de  015234080385
1. Herren 40 Alexander Born colordax@ewetel.net 01716457765
2. Herren 40 Michael Wiedeck michael.wiedeck@ntc93.de 01723064328
1. Herren 50 Gregor Kluck gregor.kluck@ntc93.de  01723006060
2. Herren 50 Frank Borchert frank.borchert@ntc93.de  01718673918
3. Herren 50 Peter Köppe koepp@mac.com  01732034619
1. Herren 60 Klaus B. Land Klaus_Land@yahoo.de  01732422032
1. Herren 65 Martin Eichhorst martin-eichhorst@gmx.de 017630530896
2. Herren 65 Helmut Sack h.h.sack@t-online.de  01602101488
3. Herren 65 Dr. Gerhard Müller
Klaus Ebert
 erbert-klaus@gmx.de 015114935020
1. Junioren U18 Benito Buchheim benitoalpha@buchheims.de 03342207065
1. Juniorinnen U14 Gregor Kluck gregor.kluck@ntc93.de
01723006060
1. Junioren U14 Gregor Kluck gregor.kluck@ntc93.de
01723006060
1. Junioren U12 Gregor Kluck gregor.kluck@ntc93.de
01723006060
2. Junioren U12 Gregor Kluck gregor.kluck@ntc93.de
01723006060
Midcourt Gregor Kluck gregor.kluck@ntc93.de
01723006060
TeamMFE-MailTelefon
1. Damen Romy Lohse Romyl37@hotmail  017631330188
1. Damen 50 Karin Neumann prinzen-apo@t-online.de  01723807723
1. Damen 40 Gabriela Faika gabriela@faika.de  01707807148
2. Damen 50 Eva Neumann eva.neumann@‌ewetel.net   015730801097
1. Damen 55 Gerda Thiele gerda.thiele@ntc93.de 01728053010  
1. Damen 60 Ingrid Mende info@mende-immobilien.de 01714740410
1. Herren Nico Woldt nicwoldt@t-online.de  017678946792
1. Herren 30 Martin Prenzel martin-prenzel@ntc93.de  015234080385
1. Herren 40 Alexander Born colordax@ewetel.net 01716457765
2. Herren 40 Michael Wiedeck michael.wiedeck@ntc93.de 01723064328
1. Herren 50 Gregor Kluck gregor.kluck@ntc93.de  01723006060
2. Herren 50 Frank Borchert frank.borchert@ntc93.de  01718673918
3. Herren 50 Peter Köppe koepp@mac.com  01732034619
1. Herren 60 Klaus B. Land Klaus_Land@yahoo.de  01732422032
1. Herren 65 Martin Eichhorst martin-eichhorst@gmx.de 017630530896
2. Herren 65 Helmut Sack h.h.sack@t-online.de  01602101488
3. Herren 65 Dr. Gerhard Müller
Klaus Ebert
ebert-klaus@gmx.de 015114935020
1. Junioren U18 Benito Buchheim benitoalpha@buchheims.de 03342207065
1. Juniorinnen U14 Gregor Kluck gregor.kluck@ntc93.de
01723006060
1. Junioren U14 Gregor Kluck gregor.kluck@ntc93.de
01723006060
1. Junioren U12 Gregor Kluck gregor.kluck@ntc93.de
01723006060
2. Junioren U12 Gregor Kluck gregor.kluck@ntc93.de
01723006060
Midcourt Gregor Kluck gregor.kluck@ntc93.de
01723006060

Neuenhagener Tennisclub 93 e.V. Copyright © 2015 - 2017

 

Für optimale Inhalte nutzt diese Webseite Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Informationen